Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
09.06.2011 Образование, обучение, наука
II Международная педагогическая научно-практическая конференция "Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века"
Участниками конференции станут учителя, преподаватели, методисты, руководители органов управления образования и другие представители образовательного сообщества России и стран СНГ, а также представители СМИ.
В течение двух дней участникам предстоит изучить и обсудить современные мировые тенденции и практики обучения, принять участие в работе творческих мастерских, встретиться с известными педагогами, протестировать новые технологические решения и дать рекомендации по их усовершенствованию. Увлекательным шоу станет выступление финалистов конкурса «SMART профессионал», а также мастер-классы творческих партнеров «Полимедиа» получивших самый высший статус Клуба творческих партнеров Polymedia – «Советник». Итоги конференции участники подведут в формате открытого диалога – ТОК-ШОУ с участием представителей Министерства образования и науки и органов управления образования Республики Татарстан, Национального фонда подготовки кадров, Фонда поддержки российского учительства, Академии повышения квалификации и переподготовки преподавателей, директоров Лучших школ России из Москвы и Санкт-Петербурга, а также авторитетных представителей российской педагогической общественности.
Цель конференции – формирование ИКТ-компетентного педагогического сообщества страны для успешной реализации потребностей современного российского образования в условиях развития информационного общества.
Задачи конференции:
• активизация деятельности педагогического сообщества для решения приоритетных государственных задач в области образования и науки
• поиск перспективы новых технологических инструментов в процессе обучения образовательного учреждения
• поддержка творческих и социально активных учителей
• объединение опыта учителей, успешно использующих в своей деятельности инновационные технологии для дальнейшего формирования методологической базы как важной составляющей развития современного российского образования
Организатором конференции выступит ведущий российский интегратор аудиовизуальных решений – компания «Полимедиа».