ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2016 PR, реклама, маркетинг

Команда МФК Match Point – одна из сильнейших на рынке

Директор по маркетингу «ВТБ Проект» – компании, реализующей многофункциональный комплекс Match Point с апартаментами и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – вошел в число лучших топ-менеджеров страны 2016 года.

По итогам рейтинга «ТОП-100» в категории «Директор по маркетингу», Анатолий Шпаков занял второе место среди руководителей ключевых функциональных подразделений компаний, работающих в строительной отрасли. Рейтинг составлен на основе более крупного исследования «ТОП-1000 российских менеджеров», проведенного Ассоциацией менеджеров России и опубликованного Издательским домом «Коммерсантъ».
 
В прошлом году Анатолий Шпаков, работая в другой девелоперской копании в должности заместителя директора по маркетингу и рекламе, также удостаивался строчки в той же категории престижного рейтинга, занимая пятую позицию.
Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» формируется ежегодно с 2001 года и является признанным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Исследование подводит итоги работы российских управленцев за год, выявляя лидеров в отраслях и по направлениям.
 
Эксперты, оценивая профессиональную эффективность того или иного топ-менеджера, анализировали прежде всего конкретные результаты его персональной деятельности и успешность его компании.
 
Подробнее:
ТОП-100 директоров по маркетингу http://www.kommersant.ru/doc/3102082
ТОП-1000 российских менеджеров http://www.kommersant.ru/apps/102663

Команда МФК Match Point – одна из сильнейших на рынке