ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.10.2016 Hi-tech, софт, компьютеры

Защитите базу 1С от "шифровальщиков" всего за 2400 рублей!

Не хотите, чтобы вирус испортил результаты всей работы, зашифровав базы 1С и архивные копии? Обратитесь в 1С:Апрель Софт – и мы обезопасим ваши данные!

В июне 2016 года на работу многих компаний, использующих , повлиял опасный вирус-шифровальщик. Вирус содержался в письме с официальным названием, например "У нас сменился БИК банка" и мог отправляться с адреса одного из известных получателю контрагентов.

Такой вирус заражает компьютеры с установленными ПП 1С и запускает на них опасного троянца-шифровальщика, который шифрует данные в базах 1С и их архивных копиях. Затем вирус требует выкуп за их расшифровку.

Как защититься от вируса, обезопасить себя от необходимости платить деньги мошенникам, получить уверенность в ежедневной корректной работе программы 1С и антивирусной программы?

Очень просто – обратитесь в компанию 1С:Апрель Софт и мы настроим для вас надежную защиту. Всего за 2400 руб!*

Доверяйте надежность своей работы настоящим профессионалам!

*Стоимость предложения действительна при установленном на вашем компьютере антивирусе Касперского.

Защитите базу 1С от