Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.09.2016 Культура
Презентация книги Рината Валиуллина «Где валяются поцелуи. Париж»
9 сентября в 19.00 в магазине «Читай-город» известный писатель Ринат Валиуллин представит свою новую книгу «Где валяются поцелуи. Париж»
Фразы из произведений Рината Валиуллина уже давно стали крылатыми в Рунете. В новом романе «Где валяются поцелуи. Париж» мастер современной прозы рисует причудливую палитру нашей жизни из картин городской жизни – уютные кафе, ночное такси, квартиры, за окнами которых шумит море… Главным героем романа является Париж. Тот Париж, куда стремятся влюбленные, художники, мечтатели. Сможет ли игла Эйфелевой башни залатать пустоту в душе героев? Очень скоро читатель узнает всю эту грустную и смешную, добрую и трагичную историю, а также полюбит ее героев, ведь они живут теми же мечтами, трагедиями и надеждами, что и каждый из нас.
Не упустите шанс встретиться с Ринатом Валиуллиным и задать интересующие Вас вопросы!
Ждем Вас 9 сентября в 19.00 по адресу: м. Сухаревская, ул. Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая галерея», минус 1 этаж. Вход свободный!
Ринат Валиуллин родился в городе Салавате 29 ноября 1969 года. В 1987 году уехал в Санкт-Петербург, чтобы поступить в СПбГУ. Однако попытка поступить была неудачной, и Ринат ушел в армию. По возвращению он все же поступил на факультет испанского языка СПбГУ, который успешно окончил в 2000 году.
Работал художником-оформителем, сейчас преподает испанский и итальянский языки в СПбГУ. Сюжеты многих его картин стали обложками к собственным книгам. Ринат Валиуллин смог найти свой литературный жанр, как говорит сам автор: «Я пишу книги для тех, кто любит вкусно почитать».
Контактное лицо: Анастасия Михайловская, pr-служба сети магазинов «Читай- город», тел. (495) 780-58-30 доб. 46-52, e-mail: smi2@bookcentre.ru
