Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
21.07.2016 Связь и телекоммуникации
КОМПЛИТ получил наивысший международный статус Cisco Gold Certified Partner
Компания получила наивысший партнерский статус Cisco, доказав соответствие самым строгим требованиям транснационального производителя сетевого оборудования.
Системный интегратор КОМПЛИТ еще в 2011 году подтвердил высокое качество своих услуг, получив статус Cisco Silver Certified Partner и став на тот момент единственной на Северо-Западе компанией «серебряного» уровня. Со временем сложность проектов, профессионализм специалистов и качество внедряемых решений росли. По словам директора технического департамента Олега Подукова, «в какой-то момент стало понятно, что КОМПЛИТ может претендовать на новый, более высокий статус».
В партнерской программе Cisco статус Gold Certified Partner – это наивысший уровень. Для его получения компания должна продемонстрировать отлаженные бизнес-процессы, знания и возможности, необходимые для эффективного продвижения, разработки, внедрения и сопровождения широкого спектра продуктов и решений Cisco.
Среди обязательных условий - наличие в штате не менее 12 специалистов, сертифицированных по программам CCIE, CCNP, Business Value Practitioner и Selling Business Outcomes.
Кроме того, компания должна оказывать услуги по технической поддержке заказчика в режиме 24/7 благодаря работе круглосуточного контактного центра и продемонстрировать высокие показатели степени удовлетворенности заказчиков.
Получению «золотого» статуса также способствовало появление в портфеле услуг КОМПЛИТ облачных сервисов Powered Cloud Services, сертифицированных Cisco. На базе них в начале 2016 года Центр обработки данных КОМПЛИТ запустил новую услугу, которая включает в себя современные инструменты автоматизации бизнес-процессов, такие как IaaS, HSS, DaaS и MSS.
Партнерство уровня Gold Certified Partner предоставляет компании возможность получать мгновенную техническую поддержку от вендора, доступ к передовым инструментам, онлайн-тренингам и лучшим маркетинговым предложениям.
«Получив статус Gold, – говорит Олег Подуков – мы подтвердили, что соответствуем самым строгим требованиям Cisco к партнерам в организации бизнес-процессов, компетентности и качестве обслуживания. Нашему заказчику статус дает уверенность в том, что мы готовы оказывать услуги самого высокого уровня качества в соответствии с международными стандартами».
В планах КОМПЛИТ – дальше развивать данное сотрудничество, поддерживать высокий статус и подтверждать его новыми проектами на базе продуктов и решений Cisco.
Подробнее о партнерстве КОМПЛИТ и Cisco, а также примеры готовых решений – на сайте компании: http://www.complete.ru/partners/cisco
О компании КОМПЛИТ:
КОМПЛИТ реализует комплексные решения по построению информационной и инженерной инфраструктуры.
Работая на отечественном рынке с 1994 года, компания открыла свои офисы в основных деловых центрах современной России, а также построила надежную партнерскую сеть во многих регионах страны.
Развитая материально-техническая база, отлаженная система внутренних бизнес-процессов и стабильное финансовое положение обеспечивают КОМПЛИТ необходимую гибкость при выборе оптимальных схем сотрудничества с заказчиком и гарантируют надежность и своевременность поставки требуемых решений. Наличие необходимых лицензий на работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, позволяет выполнять проекты с особыми условиями.
О компании Cisco:
Cisco – американская транснациональная компания, мировой лидер в области информационных технологий. С 1984 года разрабатывает оборудование, программное обеспечение и сервисные предложения для создания онлайн-решений, которые формируют сети, обеспечивая легкий доступ к информации. Cisco помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Отличительной особенностью бизнес-модели компании является многоуровневая система сертификации инженеров по компьютерным сетям, которая проверяет знания не только продуктов компании, но также сетевых технологий и протоколов. Благодаря этому сертификаты Cisco высоко ценятся большинством организаций.
