ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.07.2016 Шоубизнес и светская жизнь

Виталий Кочетков предложил увековечить деноминацию в песне

Белорусский «Митяев», как иногда называют СМИ автора-исполнителя Виталия Кочеткова, предложил через социальные сети увековечить в песне важное для Беларуси событие – деноминацию. Им был предложен даже шуточный текст, для припева будущей песни.

С 01 июля 2016 года в Беларуси произошла деноминация. Местные рубли расстались с четырьмя нулями.

В Беларуси появляются, после долгого перерыва и копейки, и шутки. По мнению Кочеткова должна появиться и новая песня.

Белорусский «Митяев», как иногда называют СМИ автора-исполнителя Виталия Кочеткова, предложил через социальные сети увековечить в песне это важное для Беларуси событие – деноминацию. Им был предложен даже шуточный текст, для припева будущей песни:

Деноминация, деноминация - четырех нулей кастрация.

Виталий Кочетков попросил поэтов помочь ему создать текст для песни в стиле реп. Будущую песню уже ждут поклонники музыканта.

Виталий Кочетков предложил увековечить деноминацию в песне