ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.07.2016 Общество

Торговля под контролем!

С наступлением летнего сезона на улицах города, в полосе отвода автодорог активизировались продавцы, которые предпочитают торговать своими товарами без согласований и документов.
 
 
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области не только в будние дни, но и в выходные, в рамках специальной операции «Несанкционированная торговля», осуществляют проверки «нерадивых» предпринимателей Дмитровского района для выявления случаев самовольного размещения объектов торговли.
 
 
Особой популярностью у недобросовестных торговцев пользуются обочины автомобильных дорог и нарушителей не беспокоит то, что, размещая объекты торговли на обочине, они создают аварийно-опасную обстановку на дороге.
 
Только за предыдущие выходные были выявлены 10 лиц, разместивших торговые лотки без необходимых документов в разных местах Дмитровского района. Всем нарушителям выписаны штрафы от 5 000 рублей – прокомментировала ситуацию начальник Госадмтехнадзора Московской области Т. Витушева.
 
 
Всего за 2016 год на территории Дмитровского района порядка 40 физических лиц и индивидуальных предпринимателей, незаконно реализующих свой товар, привлечены к административной ответственности на сумму 130 000 рублей.

Торговля под контролем!