Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
05.07.2016 Связь и телекоммуникации
Акция «Плед в подарок» от «Сбербанк страхование» стартовала во всех офисах продаж «Ростелекома»
Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») и ООО СК «Сбербанк страхование» запустили акцию «Плед в подарок».
Для участия в акции необходимо приобрести и активировать один из страховых продуктов «Защита дома» или «Защита от клеща» от «Сбербанк страхование». Полисы можно оформить в каждом из 1 500 центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» на всей территории Российской Федерации.
Акция продлится до 15 августа 2016 года. Количество призов ограничено.
«Розничная сеть «Ростелекома» охватывает все регионы России, включая как крупные города, так и самые отдаленные населенные пункты. Помимо масштаба сети, в наших салонах постоянно запускаются новые продукты и полезные сервисы для дома и семьи, а также проходят различные акции и специальные предложения для всех клиентов. – отметил Начальник управления поддержки продаж ООО «Ростелеком – Розничные системы» Георгий Панков – «Плед в подарок» – одна из таких федеральных акций. Мы приглашаем всех клиентов в наши центры продаж и обслуживания, ведь теперь за одно посещение офиса «Ростелекома» можно не только застраховать квартиру или здоровье, но и получить шанс выиграть приятный сюрприз нашего Партнера».
