Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
28.06.2016 Культура
25 июня 2016 года прошёл масштабный ВелоКвест
Выложить слово из подручных средств, найти человека в синей кепке в Таганском парке, отыскать ответы на вопросы, проявить смекалку и всё это на велосипеде. Весёлый и насыщенный день получился у вело любителей, принявших участие в ВелоКвесте 2016.
Все желающие могли зарегистрироваться и стать частью мини приключения, организаторами которого, выступил торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ.
Уже в 11 часов утра началась регистрация участников. Было зарегистрировано 127 команд.
На некоторых точках маршрута, команд встречали представители СпортЕХ с мотивационными табличками, чтобы поднять дух участников.
Итогом мероприятия стала торжественная часть. На главной сцене для зрителей выступили энергичные ребята из команды VELOJUMP. Они устроили настоящее экстрим-триал шоу: прыжки через людей, конкурсы, викторины, исполнили сложные трюки.
После шоу, организаторами были объявлены долгожданные результаты.
Абсолютными победителями, участники набравшие наибольшее количество очков- 48 баллов, стала команда «Велосипедисты Москвы». Победителям вручили главный приз - сертификат на 50 000 рублей.
Совсем рядом с ними, шла команда «Хорошо, жить хорошо». Они набрали 46 баллов. Призеры также получили ценные призы от магазинов «ВелоПрестиж» и «BoardsFamily»
После награждения, все участники могли обменять свои заработанные баллы на бесплатные развлечения: сквош, батут, настольный теннис, лучный тир, верёвочный городок, а также посетить аттракцион виртуальная реальность «Смартерра» и ВелоЯрмарку.
Впереди у ТРК «СпортЕХ» ещё много экстремальных и массовых мероприятий, новости о которых можно узнать на официальном сайте
http://sportex-tc.ru/
До новых встреч!