ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2016 PR, реклама, маркетинг

Творческая характеристика певицы Кати Савельевой

Савельева Катя родом из Воронежа. С четырёх лет она начинает заниматься в хореографическом училище. Спустя два года Катя поступает в модельную студию им. Комарова ,одновременно занимается бальными танцами и большим теннисом, а также увлекается верховой ездой. В период с 2001 по 2006 годы Катя принимает участие во многих Российских и Международных конкурсах по бальным танцам. Результат: семь раз становится победительницей клубных турниров города Воронежа, трижды становится чемпионкой Воронежской области.2004 год она чемпионка Рязанской области и города Новороссийска, а также завоёвывает бронзовую медаль на Кубке ЦСКА города Москвы. В 2005 году чемпионка Белгородской , 2004-2005 годы чемпионка Костромской , 2006 год чемпионка Ивановской областей. В 2006 году становится финалисткой Чемпионата Москвы. Танцует на Международных турнирах: в Австрии, Германии, Польше, Англии. Заканчивая выступления на турнирах имеет «В» класс по бальным танцам.
Эстрадным вокалом Катя начала заниматься с 9 лет в Воронежской студии «Волшебники двора» в трио «Ромашки» под руководством В. И. Осошника. В 2005 году она лауреат Первой премии на фестивале «Рождественские Звезды». В 2006 году Катя становится финалистом отборочного тура Детского «Евровидения», после чего переезжает в Москву и поступает в центр образования 1601 им. Кабалевского.
-2006 г. становится лауреатом 2ой премии на Всероссийском конкурсе «Кинотаврик » в г. Сочи. После этого Катя учувствует во многих конкурсных проектах и занимает там весомые места:
2007год
-лауреат 2ой премии Международного фестиваля «Аллея Славы» г. Москва, обладатель «Гран При» Международных конкурсов «Зажги Свою Звезду», и «Открытая Европа» г. Москва, лауреат 1ой степени на Международном конкурсе в Ганновере Германия, лауреат 1ой степени на фестивале «Музыкальный Спринт» г. Дагомыс, лауреат 1ой степени на Международном фестивале в Риме Италия.
В 2007 г. ей присвоен орден и ее имя вписано в книгу «Одаренные Дети России».
20008 г.
- 1 место на международном конкурсе « Аллея Славы » г. Москва, 1ое место на Международном фестивале «Окно в Европу» - Санкт Петербург, участница телевизионного конкурса «Ветер Победы» на канале «Звезда», становится его финалистом и получает в награду приз «Надежда», завоевывает «Гран При» на 5ом Международном фестивале «Открытая Европа» и награждается спец. Призом – путевкой на 11 Международную Олимпиаду Детского творчества в Голливуд – Лос Анджелес, на «Дельфийских Играх» в Новосибирске она получает спец. Диплом Лауреата «За высокохудожественное развитие темы», в Лос Анджелесе ,в составе Российской делегации завоевывает две золотых и две серебряных медали в четырех номинациях, а также становится Чемпионкой Мира в номинации «Танец и песня».
Сентября 2008г очередной успех – 1 премия на Международном фестивале в Москве «Фэшн Хаус Интернешнл»,1 место на фестивале в Москве «Мьюзик Фест».
2009 год
– запись пяти песен и подготовка промо пакета в Лос Анджелесе с продюсером «Индасол Интертаймент» Марком Вильямсом.
Сентябрь 2009-снят клип на одну из 5 песен «Just say the word», 1 премия на Международном конкурсе «Фэшн Хаус Интернешил» под эгидой Пьера Кардена.

2010 год
Катя участница слета «Республика Кидс» Евгения Орлова в Киеве, - где снялась в программе «Поколение Next» и стала « Мисс КIDS» 2010 г., самая молодая участница полуфинала взрослого отборочного тура международного фестиваля «Новая Волна»
,на очередном международном конкурсе «Республика Кидс» в Киеве становится «Miss Kids of The World»,фестивале «Ритмы Юности» - лауреат 1ой премии, на международном фестивале «Пять шагов к Олимпу» Катя завоевывает «Гран При» и получает право представлять Россию на конкурсе «Мисс Совершенство» в Париже в декабре 2011 г.
2011 год
Катя занимается у знаменитого педагога Сета Риггса в Лос Анджелесе (его ученики, - это практически все мировые звезды, которые стали обладателями более 120 GRAMMY!!).
В это же время она проходит курс английского языка по методике «глубокого погружения» в школе Берлиц с высокой оценкой. И далее после кастинга у известного музыканта, бизнесмена и продюсера Майкла Блэкки ей сделано предложение начать запись нескольких треков для дальнейшего их продвижения в США.
В феврале – марте 2011 г. Катя становится победительницей сезона Зима 2010-2011, Еженедельного Международного Телевизионного Вокального Конкурса «Ключи к Успеху» - номинация «STARTUP!-МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ!!».
В июне 2011 г. Катя заканчивает экстерном 11 класс в центре образования 1601 им. Кабалевского и получает Золотую медаль, очень хорошо сдает экзамены ЕГЭ и поступает в Финансовый университет при Правительстве РФ, в котором с успехом сегодня учится.
В марте 2012 г. Катя финалистка Российского отборочного тура «Евровидения 2012», где занимает 9 место!
В июне 2012 г. она заканчивает с отличием 1 курс Финансового университета и уезжает на занятия в Лoc-Анжелес. с Сэтом Риггсом.
В июне 2013 г. ее композиция «Раскололось надвое» с успехом ( 500 тыс скачиваний за первые две недели ротации!!!) звучит на Русском радио. Клип на эту песню ротируется на РУ ТВ.
Ноябрь 2014 г. Катя занимает 1ое место на конкурсе «Золотой Голос» в Москве.
В настоящее время Катя сотрудничает с компанией «Русский Музыкальный Банк» и продюсером Михаилом Бебинг, очень много занимается вокалом, танцами, записывает новые песни и готовит концертную программу, усиленно изучает иностранный язык, выступает на концертных площадках г. Москвы и мечтает завоевать сердца огромного количества замечательных людей во всем Мире.

Творческая характеристика певицы Кати Савельевой