
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
25.06.2016 Политика
Цивилизованный беспредел
Орловский предприниматель Дмитрий Гончарук, гастролирующий в Московской области во главе собственного ООО «Капитал-Строй», был привлечен в качестве подрядчика на ряд объектов в Раменском, Мытищинском и других районах.
Удивительным образом ему удалось по каждому строительному объекту путем подкупа работников заказчика завысить цену своих услуг почти в три раза. По результатам проверки выполненных работ по объекту ДНТ «Сосновый бор», где «Капиталстрой» прокладывал систему канализации, количество нарушений оказалось таким, что не допускает нормальную эксплуатацию.
Вот уже три года как водно-спортивная оздоровительная база должна была принимать отдыхающих, а Гончарук – с гордостью записать в свой актив хотя бы один объект, завершенный без претензий со стороны заказчика. Вместо того эти три года идут судебные тяжбы.
Как оказалось, и этого Гончаруку мало. Теперь он пытается привлечь к конфликту средства массовой информации. Да не простые, а самые авторитетные. На днях территорию водно-спортивной оздоровительной базы посетила съемочная группа канала «Россия» и программы «Дежурная часть». Остается только догадываться, чего ему это стоило.
Виталий Тараканов