ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.05.2016 Финансы, банки

«В отпуск за счет банка» – акция для вкладчиков ПАО «СБЕРБАНК»

16 мая 2016 года, Киев – К сезону отпусков ПАО «СБЕРБАНК» запустил для своих вкладчиков специальную летнюю акцию.

Так, все клиенты, с 16 мая по 16 августа оформившие в банке депозит или депозитный сертификат, могут выиграть денежные призы для проведения отпуска в Украине или за рубежом.

Призовой фонд акции:

5 призов по 15 000 грн* для организации отпуска в Украине;

2 приза по 50 000 грн* для покупки туристических путевок за границу на двоих.

Участниками розыгрыша призов автоматически становятся клиенты, оформившие в период проведения акции вклад от 3000 грн (или эквивалентный в валюте), или депозитный сертификат на сумму от 10 000 грн или от 2 000 USD/EUR. Минимальный срок размещения средств – 6 месяцев.

Таким образом, клиенты ПАО «СБЕРБАНК» могут выгодно вложить средства в надежном финансовом учреждении и беззаботно отдыхать за счет банка!

С детальной информацией об акции можно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК», по телефонам Контакт-центра: +30 (044) 354-15-15 или 5565 (с мобильного по тарифам вашего оператора) или с помощью чата sberbank/online.

*сумма после налогообложения

«В отпуск за счет банка» – акция для вкладчиков ПАО «СБЕРБАНК»