ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.05.2016 Общество

С улиц Каширы убрали незаконные строительные бытовки

В городском округе Кашира сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области обнаружены строительные бытовки, расположенные вдоль дороги вблизи лесополосы. Прав на установку объектов организация не имела.
В ходе разбирательства выяснилось, что строительные бытовки, установленные вблизи тепличного комплекса в поселке Новоселки городского округа Кашира, предназначены для хранения строительных материалов и принадлежат ООО «ТМ».
Как сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, ООО «ТМ» было привлечено к административной ответственности. Нарушителю норм и правил чистоты, порядка и благоустройства выписан штраф на сумму 80 000 рублей. Одновременно организации было выдано предписание в кратчайший срок устранить правонарушение. Уже через несколько дней при повторной проверке, инспекторы убедились, что бытовки убраны.
– Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что одна из основных тем его программы «Наше Подмосковье» – превращение области в регион комфортной жизни, поэтому мы внимательно следим за благоустройством подмосковных земель, – отметила Татьяна Витушева.

С улиц Каширы убрали незаконные строительные бытовки