ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.04.2016 Общество

Глава ПФР выразил благодарность губернатору и Отделению ПФР по Тамбовской области

На имя главы администрации области Александра Никитина поступило письмо от председателя правления Пенсионного Фонда Российской Федерации Антона Дроздова, в котором сообщается, что по итогам ежегодного ведомственного конкурса в номинации «Лучшее отделение ПФР по вопросам администрирования страховых взносов за 2015 год» победителем стало отделение ПФР по Тамбовской области, возглавляемое Тамарой Козловской.
В послании отмечается, что тамбовское подразделение фонда признано лучшим за эффективную работу и высокое качество предоставления государственных услуг в сфере пенсионного и социального обеспечения граждан.
«Выражаю лично Вам и руководству области благодарность и искреннюю признательность за активную помощь и повседневную поддержку органов системы ПФР в реализации пенсионных прав граждан и стремление обеспечить достойный уровень благосостояния наших пенсионеров. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в письме.
Следует отметить, что деятельность Отделения ПФР по Тамбовской области неоднократно отмечалась и в предыдущие годы. Так, за эффективную работу по пенсионному обеспечению граждан оно было удостоено звания «Лучшее Отделение ПФР в Центральном федеральном округе за 2010 год».

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
Тел. 79-43-10, http://www.pfrf.ru

Глава ПФР выразил благодарность губернатору и Отделению ПФР по Тамбовской области