ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.04.2016 Hi-tech, софт, компьютеры

Специалисты 1С:Апрель Софт провели вебинар "1С:Контрагент"

Данный сервис очень востребован среди бухгалтеров компаний различной отраслевой специфики.


В конце марта специалистом компании 1С:Апрель Софт был проведен вебинар "Сервис 1С:Контрагент". Пользователи 1С с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в этом вебинаре.

1С можно увидеть финансовые показатели контрагента, взятые из официальных источников. Обо всем этом подробно, с примерами из программы рассказал наш специалист.

С 4 декабря 2015 года изменились условия предоставления сервиса "1С:Контрагент" - для компаний с информационно-технологическим сопровождением уровня Проф этот сервис входит в состав 1С:ИТС. Пользователям базовых программ 1С, а также клиентам с сопровождением 1С:ИТС Техно сервис "1С:Контрагент" можно купить отдельно - 4800 рублей в год. В этот тариф входит заполнение карточки контрагента с помощью сервиса 7200 раз. Есть также и безлимитные тарифы на различные сроки.

Обратиться за более подробной информацией о тарифах, а также за помощью при подключении сервиса "1С:Контрагент" Вы можете, заполнив форму обращения на нашем сайте, по тел. номеру (831)202-15-15 или по электронной почте its@aprilnn.ru.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

Специалисты 1С:Апрель Софт провели вебинар