Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
19.04.2016 Общество
По требованию Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске привели в порядок остановки
Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех ответственных лиц содержания подведомственных объектов в надлежащем состоянии. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявляют нарушения в содержании различных объектов на территории региона. В Наро-Фоминске проведена проверка содержания остановочных павильонов.
В результате проведенной проверки выявлены факты неудовлетворительного содержания восьми остановочных павильонов по улице Маршала Жукова в городе Наро-Фоминске. Все остановочные павильоны требовали ремонта и покраски.
На основании выявленных правонарушений ГБУ МО «Мосавтодор» привлечено к административной ответственности. После составления протокола об административной ответственности данной организации выданы предписание об устранении правонарушений.
По результатам работы с ГБУ МО «Мосавтодор» сотрудники территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области добились приведения всех остановочных пунктов на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске в надлежащее состояние.
- На сегодняшний день, семь из восьми остановочных павильонов приведены в порядок - отремонтированы и покрашены. Один остановочный павильон на остановке «улица Текстильщиков» заменен на новый, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
