ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.04.2016 Общество

На минувшей неделе Госадмтехнадзор не проиграл ни одного суда

С 28 марта по 1 апреля в арбитражных судах и судах общей юрисдикции Московской области состоялось 16 заседаний, на которых рассматривались жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях.
- В результате рассмотрение двух дел об оспаривании постановлений, вынесенного надзорной службой отложено. В остальных 14 случаях, постановления, вынесенные административно-техническими инспекторами оставлены судами в силе, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Руководитель надзорного ведомства отметила, что отсутствие проигранных дел - показатель высокого уровне профессиональной подготовки и компетентности сотрудников территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области. Вместе с тем она призвала повышать уровень профессионализма, на останавливаясь на достигнутом
- Тот высокий темп перемен, которые проводится сейчас в Подмосковье, возможен лишь при эффективной работе госаппарата, построенной на открытости, доверии людей и постоянном самосовершенствовании, - процитировала Витушева Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На минувшей неделе Госадмтехнадзор не проиграл  ни одного суда