Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
25.03.2016 Финансы, банки
В Читинском филиале Россельхозбанка портфель привлеченных средств физических лиц составил 3,7 млрд рублей
Объем привлеченных средств физических лиц Читинского филиала к середине марта превысил 3,7 млрд рублей. С 1 января в филиале открыто около 1300 вкладов на общую сумму более 490 млн рублей. Наибольшей популярностью у клиентов пользуется депозиты «Пенсионный плюс» и «Классический», на которые приходится более 65% портфеля вкладов.
Людей пожилого возраста привлекает продукт, предназначенный для получения пенсий, пособий и иных выплат социального характера - «Пенсионная карта». На остаток средств на счете этой карты Банк ежемесячно начисляет проценты, что делает карту еще и инструментом сохранения сбережений.
«Благодаря высокому уровню обслуживания и специальным условиям по премиальным пакетам обслуживания для частных лиц филиал расширяет сотрудничество с VIP клиентами. У нас есть что предложить для любого клиента с любым уровнем дохода», - прокомментировал директор филиала Николай Бабаев.
