ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.03.2016 Общество

Активисты ОНФ в Коми выразили поддержку жителям Крыма

«Своим друзьям мы говорим: «Добро пожаловать в Крым! Добро пожаловать в Россию!», - заявил перед тысячи людей на митинге в Сыктывкаре в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией член регионального штаба ОНФ в Коми, ветеран боевых действий Юрий Беляцкий. Участие в праздничном мероприятии принял весь актив Народного фронта в столице региона.

В митинге, который прошел на Театральной площади Сыктывкара, приняли участие многие горожане, общественные организации, политические партии, трудовые коллективы, студенты.

«Крым есть и останется русским, украинским и крымско-татарским - в составе Российской Федерации. Мы благодарим крымчан за мужество, за то, что они не предали память своих героических предков, за то, что они через годы пронесли любовь к нашей родине, к России. Историческая ошибка исправлена. Крым всегда был и остается неотъемлемой частью России», - выступил перед собравшимися Юрий Беляцкий.

Активисты ОНФ в Коми считают, что митинг в честь воссоединения
Крыма с Россией - это в первую очередь солидарность с нашими братьями и сестрами полуострова, что мы вместе, что мы единая страна.

На митинге была праздничная атмосфера. Выступали художественные коллективы. Работала полевая кухня. Всюду ощущалась атмосфера праздника и единства.

«Крым – это и уникальный сплав культур и традиций разных народов, где русские и украинцы, крымские татары и представители других народов веками жили рядом, трудились и любили, сохраняя при этом свою самобытность, традиции, язык и веру», - подчеркнул в своем выступлении на митинге активист ОНФ в Коми.