Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
09.03.2016 Финансы, банки
MoneyMan запустил конкурс «Весенний Сюрприз»
MoneyMan, первая и крупнейшая организация онлайн-кредитования в России, запустила новый конкурс для сообществ компании в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!
Начало весны является прекрасным поводом для старта нового конкурса - «Весенний Сюрприз».
У каждого участника конкурса есть шанс выиграть 1000 рублей. Для победы в конкурсе нужно быть участником группы в Одноклассники или ВКонтакте, сделать репост записи о новом конкурсе, а также принять участие в опросе о целях займов, на которые требуются денежные средства.
Конкурс проходит до 20 марта и уже 21 марта будут известны имена победителей.
MoneyMan регулярно проводит конкурсы и акции в социальных сетях, повышая, таким образом, лояльность к бренду. На текущий момент общее число подписчиков сообществ компании во всех социальных сетях составляет более 54 500 пользователей.
Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте компании MoneyMan: http://moneyman.ru/about/actions/spring-surprise
