ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.03.2016 Общество

Операция «Аленький цветочек» в Дмитрове

В преддверии празднования международного женского дня, Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить операцию Аленький цветочек.
Инспекторы Дмитровского территориального отдела Госадмтехнадзора проверяют места торговли цветами, расположенные на территории Дмитровского района.
- В ходе проведенных мероприятий проверено 27 объектов стационарной, и 3 временной торговли цветами, на 10 из них выявлены нарушения, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
По всем нарушениям виновные привлечены к административной ответственности с наложением штрафов на сумму в 23 000 рублей. Половина нарушений заключается в ненадлежащем состоянии и содержании прилегающей территории к торговым павильонам, размещении информационных конструкций без разрешений.
На сегодняшний день большая часть нарушений устранены. Оставшиеся будут ликвидированы до 8 марта.

Операция «Аленький цветочек» в Дмитрове