ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2016 Торговля

Начало строительства ТЦ Акварель Тольятти

Компания ИММОШАН приступила к строительству торгового центра «АКВАРЕЛЬ» в г. Тольятти.
Генеральным подрядчиком строительства является Esta Construction.
Новый проект общей площадью 62 460 кв. м и арендуемой – 38 500 кв. м будет отвечать требованиям экологического соответствия BREEAM (Building Research Establishment
Environmental Assessment Method), что подчеркивает намерение компании ИММОШАН внедрять энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, а также следовать принципам экологического дизайна. Торговый центр будет оборудован наземной парковкой на 2 640 машиномест. Открытие нового проекта запланировано на второй квартал 2017 года.

Компания Иммошан, основанная в 1976 году, входит в Auchan Holding, который является одним из лидирующих европейских игроков в сфере девелопмента и управления торговой недвижимостью. В настоящее время Иммошан успешно функционирует в 12 странах мира, в том числе в России, где управляет 35 торговыми центрами и галереями с 2002 года.

Начало строительства ТЦ Акварель Тольятти