ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.02.2016 Культура

Блогер Ринат Каримов расскажет о своей непридуманной борьбе

24 февраля в 19:00 приглашаем в магазин «Читай-город» на встречу с блогером Ринатом Каримовым, в рамках которой проедет презентация книги «Rinat VS Lymphoma. Как я надрал раку задницу».

Все 36 недель болезни Ринат вел страницу в социальной сети Instagram, делясь со своими подписчиками о ходе болезни, о своих волнениях и надеждах. И Ринат сумел доказать, что положительный настрой и вера в лучшее способны кардинально изменить течение болезни. Теперь вдохновляющую историю борьбы с болезнью Ринат рассказывает в своей книге.

Эти книга расскажет о 31-летнем Ринате – мастеру тату, которому после долгого обследования врачи поставили страшный диагноз «лимфома» (рак лимфатической системы). Перед читателем возникнут жизнь невероятно сильного человека, который сможет улыбаться несмотря не на что.
В книге описывается протекание болезни, здесь нет советов и нетрадиционных методов лечения. Это честная и искренняя история о том, как человек живет после постановки такого диагноза, что он думает, какие проходит процедуры, какие последствия препаратов бывают и истории жизни пациентов-соседей по этажу, палате, заболеванию. Вера в себя, друзей и близких, врачей и самое главное – вера в выздоровление – вот, что помогло, смеясь, «прописать этой лимфоме в челюсть».

Не пропустите встречу с Ринатом Каримовым, на которой вы сможете задать интересующие Вас вопросы!

Ждем Вас 24 февраля в 19.00 по адресу: Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая Галерея». Вход свободный!

Контактное лицо: Анастасия Михайловская, pr-служба сети магазинов «Читай-город», тел. (495) 780-58-30 доб. 46-52, e-mail: smi2@bookcentre.ru

Блогер Ринат Каримов расскажет о своей непридуманной борьбе