ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.02.2016 Общество

Зимняя уборка в Балашихе

Инспекторами Госадмтехнадзора зафиксировано подтопление внутриквартального проезда на улице Кудаковского в городском округе Балашиха.

По результатам проверки, проведенной инспекторами Госадмтехнадзора, выявлено подтопление у жилого дома площадью более 30 квадратных метров и глубиной 20 сантиметров.
Причиной образования подтоплений и луж явилось не только потепление, но и несвоевременная и ненадлежащая уборка снега по указанному адресу. Стоит отметить, что первопричиной подтопления явилось отсутствие ливневой канализации
- По данному факту, управляющая компания «Град+Сервис» привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа. Выданы предписания на устранение правонарушений. В настоящее время территория приведена в надлежащее состояние, сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - Что касается зимней уборки на территории городского округа Балашиха только за январь выявлено 65 нарушений зимней уборки. Основные нарушения касались складирования снега на обочинах дорог и во внутрикоровых территориях, - подытожила Витушева.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал: «Благоустройство – классика местного самоуправления» и это первое, на что должны обращать внимание власти городов, поселений и районов, а если этого не происходит, Госадмтехнадзор напомнит об обязанностях каждому ответственному лицу.

Зимняя уборка в Балашихе