ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.01.2016 Образование, обучение, наука

Мастер-класс с 14 февраля

22 января в центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» состоялся мастер-класс по праздничному декору стола, посвященному Дню Всех Влюбленных.
Мастер-класс провела дизайнер Оксана Цымбалова. 
В рамках него дизайнер продемонстрировала, как быстро и оригинально украсить праздничный стол к романтическому ужину. В основу своей идеи дизайнер заложила принципы эко-дизайна — самого популярного сегодня интерьерного стиля.
Для создания атмосферы она оригинально обшила мхом корзинку для цветов, создав необычную композицию. Подсвечники дизайнер предлагает сделать из обычной стеклянной банки, обернутой крафт-бумагой, а белые нарциссы посадить в стеклянные базы-шары.
Идею эко-стиля поддерживают плетеные подтарелочницы, а посуда выбрана с учетом использования в сервировке основных цветов: белый, зеленый, коричневый.
Ярким акцентом стола становится красная скатерть-дорожка.
Таким образом, быстро, просто, модно и нетривиально, дизайнер показала, как создать атмосферу праздника и украсить дом к самому романтическому празднику в году.
Мастер-класс прошел на стенде компании «Наша Марка», 2 павильон, стенд 156. Благодарим компанию «Наша Марка» за помощь в организации и теплый прием.
Спасибо всем за теплую и дружескую атмосферу и внимание к нашим мероприятиям!
До новых встреч!

Мастер-класс с 14 февраля