ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.01.2016 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Подготовка к празднику Крещение

Православная выставка, приуроченная к религиозным праздникам, имеет большую значимость для верующих, чем традиционные культурные проекты. «ДОН ПРАВОСЛАВНЫЙ» организован как Рождественское мероприятие и собирает на своих площадках до 35 тысяч верующих России и других стран. Число участников-экспонентов достигает 300, что гарантирует насыщение площадок ярмарки тематическими товарами и реликвиями. Выставка проводится с благословления Митрополита Ростовского и Новочеркасского при содействии городской Администрации и с участием представителей федеральных культурно-образовательных структур.
Выставка-ярмарка «ДОН ПРАВОСЛАВНЫЙ» отличается насыщенной пятидневной программой, в рамках которой организовываются:
1. Экспозиции. Охватывают товарные группы религиозной направленности и представляют тематические площадки для оценки работы миссионерских, культурных и православных групп. В рамках выставки проводятся презентации учебных заведений, рассматриваются проблемы храмов и монастырей, оцениваются перспективы духовного образования.
2. Религиозно-деловые мероприятия. В программе выставки предусмотрено проведение до 70 проектов – конференций, мастер-классов, презентаций, демонстраций, выступлений. Они обеспечивают неформальную дружественную атмосферу с одновременным решением вопросов просвещения и информационного обмена.
3. Продажи и услуги. Православная выставка-ярмарка подразумевает организацию продаж утвари, икон, изделий декоративно-прикладного искусства, натуропатической продукции, интересной для верующих людей и простых посетителей. На площадках можно получить консультацию священника, благословление.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам