ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.12.2015 Консалтинг

Открытая встреча Университета РОСТ

4 декабря 2015 г. в Москве, Александр Шубин, руководитель практики развития розницы компании «ПБК Менеджмент», принял участие в первой открытой встрече Ретейл Университета «РОСТ».

Ретейл Университет – центр развития компетенций и навыков сотрудников, целью которого является эффективное отраслевое образование персонала сетей, развитие талантливых менеджеров, а также накопление и обмен лучшими практиками среди независимых продовольственных розничных сетей РФ.

Основные функции Университета: образовательная, просветительская, информационная и коммуникативная.

Цели и задачи Университета:

Повышение квалификации сотрудников в сетях, выстраивание системной программы обучения;

Существенное сокращение затрат на обучение персонала и организационных издержек;

Выстраивание новых каналов коммуникаций и создание совместной практической бизнес-ценности между поставщиками и персоналом сетей;

Разработка и адаптация качественных обучающих программ и проектов;

Выработка методических пособий, учебных материалов для сотрудников магазина, сети в целом;

Развитие топ-менеджеров и собственников через программы лидерство, развития человеческого потенциала, стратегического менеджмента и стоимости компании, и управления изменениями;

Инициирование и организация семинаров, тренингов, конференций с привлечением внешних экспертов из ритейла;

Создание условий для обмена опытом, обмена лучшими практиками внутри кооператива;

Повышение доступности эффективности образования сотрудников торговых предприятий.

Повышение эффективности и конкурентоспособности кооператива РОСТ через:

- организацию совместного бизнес-ритейл обучения и повышения квалификации сотрудников членов кооператива;

- внедрение и успешную реализацию совместных проектов с производителями.


______________________________________________________
Ритейл Университет ПО РОСТ – центр развития компетенций и навыков сотрудников, целью которого является эффективное отраслевое образование персонала сетей, развитие талантливых менеджеров, а также накопление и обмен лучшими практиками среди независимых продовольственных розничных сетей РФ.
______________________________________________________
Консалтинговая компания «ПБК Менеджмент» На рынке консалтинга с 2002 г. Международная компания экспертов в области стратегического развития бизнеса. Формируем устойчивые бизнес-модели и создаем долгосрочные конкурентные преимущества для розничных компаний. Среди клиентов – восемнадцать средних и малых розничных компаний в России и СНГ. Услуги и решения экспертов компании основываются на фактах, учитывают стратегическую перспективу и реализуемы в компании клиента.
julia.metelskaya@myretailstrategy.com

Открытая встреча Университета РОСТ