ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.11.2015 Общество

Сбербанк в Красногорске сменил название

Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой выявляет неисправные объекты освещения на территории Московской области.

Так, за прошлую неделю инспекторы Госадмтехнадзора проверили несколько десятков объектов наружного освещения, световых вывесок, а также объектов художественно-архитектурной подсветки на территории Красногорского района. В ходе надзорных мероприятий была «раскрыта» история со сменой названия одного из отделений Сбербанка.
На улице Ленина в Красногорске инспекторы обнаружили отделение нового банка «ЕНК». Несколько освещаемых букв названия известного банковского учреждения пришли в неисправность и ночью не подсвечивались.
- После привлечения к административной ответственности сотрудника банка, в чьи обязанности входит следить за исправностью информационных вывесок, нарушение было быстро устранено, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
- Благодаря подобным операциям, направленным в том числе и на обеспечение должного внешнего вида зданий Московской области, мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность жизни в регионе, - подытожила Татьяна Витушева.

Сбербанк в Красногорске сменил название