Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
12.11.2015 Строительство и недвижимость
13 участников из «Метро» посетили Жилищный форум в Санкт-Петербурге
С 30 сентября по 2 октября в северной столице состоялся Всероссийский Жилищный форум. В нем приняли участие 13 делегатов от Группы компаний «Метро», 7 из которых выступали спикерами. Всего было более 1600 участников из всех регионов России и 25 государств мира. 130 представителей средств массовой информации из России и зарубежных стран освещали мероприятие.
Участники форума определили, каким образом можно сохранить ликвидность бизнеса в условиях падающего рынка и нашли новые рынки сбыта. Руководители крупнейших финансовых институтов поделились своим видением перспектив жилищного кредитования на Петербургском ипотечном форуме. Одной из ключевых тем Конгресса стали вопросы развития риэлторского бизнеса.
Аналитик Светлана Прокофьева логически продолжила тему своим докладом «Гонка за метрами: больше и дешевле или меньше да лучше».
Иван Бобров выступил в конференции об обменных операциях с темой «Продать нельзя менять: где поставить запятую».
Руководитель офиса продаж Александр Заико поделился нашим видением по вопросу формирования рыночной цены объекта.
По итогам Форума группа компаний «Метро» совместно со Сбербанком России организует круглый стол. Программа и другая подробная информация будет опубликована на сайте yarmetro.ru.