ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.11.2015 Hi-tech, софт, компьютеры

ПОЗИТРОНИКА запускает новую акцию по смартфонам

50%-ная скидка на телефоны для псковских жителей будет действовать до 25 ноября 2015 года.

В течение двух недель, с 12 по 25 ноября 2015 года, всем клиентам магазина ПОЗИТРОНИКА в Пскове будет предоставляться скидка до 50% на покупку телефонов и смартфонов, представленных на витрине интернет-магазина positronica.ru.

Данная акция стала следующим этапом опроса, который проводил партнер франчайзинговой сети в группе ПОЗИТРОНИКА-Псков, где подписчики самостоятельно выбирали группу товаров, на которую в дальнейшем бы действовало специальное ценовое предложение.

«Нами было предложено несколько товарных категорий, - говорит Александр Михайлов, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Пскове. – Среди них были компьютеры и планшеты, мелкая и крупная бытовая техника, телевизоры и аудиоаппаратура. Но большинство голосов было отдано за мобильную телефонию».

Стоит отметить, что смартфоны и телефоны пользуются высоким спросом среди покупателей псковского подразделения, и на сегодняшний день данная товарная группа занимает одни из лидирующей позиций по продажам в сети ПОЗИТРОНИКА.

ПОЗИТРОНИКА запускает новую акцию по смартфонам