
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
07.10.2015 Финансы, банки
Сибирский Сбербанк в 2015 году выдал более 470 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная» для пенсионеров
Сибирский банк Сбербанка в 2015 году выдал более 470 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная», предназначенных для пенсионеров. Количество действующих карт Сбербанк-Maestro «Социальная» по состоянию на 01.10.2015 превысило 1,96 млн штук.
«На остаток средств на счете карты Сбербанк-Maestro «Социальная» начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения, - отмечает директор управления продаж и обслуживания в филиальной сети Сибирского банка Елена Бородина. – Владелец данной карты получает доступ к основным банковским услугам, что делает пользование картой очень удобным».
Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» обслуживается бесплатно. Карта защищена электронным чипом. Держатели карты пользуются скидками и специальными предложениями партнеров Сбербанка и возможностями бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».
В Сбербанке действует программа «Золотые годы», представляющая собой комплексное предложение банковских продуктов, разработанных специально для пенсионеров. Программа позволяет, в частности, легко и быстро получать с картой пенсию без очередей, не выходя из дома управлять денежными средствами и совершать платежи, открывать вклады на специальных условиях.