ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.09.2015 Торговля

Новинка от Beats Dre – наушники Solo 2 Wireless

Созданы для звука. Настроены на эмоции. Теперь без проводов.
Так кратко можно охарактеризовать новые наушники от Dr Dre – Beats Solo 2 Wireless.
Главные особенности:
• Работа через Bluetooth.
• Новая акустика.
• Аккумулятор, рассчитанный на 12 часов работы, с индикатором уровня заряда на корпусе наушников.
• Прием звонков с помощью hands-free со встроенным микрофоном
Стоит отдельно сказать о комфорте. Обтекаемые формы и гибкость обода вместе с поворотными чашами создают оптимальный комфорт при использовании. Складной корпус наушников Solo 2 Wireless и отсутствие проводов делают их портативным устройством. Наушники можно использовать дома, на работе, в различных поездках и т.д.
В магазине «Джаст Битс» модель Beats Solo 2 Wireless представлена в трех цветовых решениях – черные, красные и белые. Стоимость по акции – 7650 рублей. Забрать наушники можно по адресу: г. Москва, м. Павелецкая, Стремянный переулок д. 26 или сделать заказ в интернет-магазине Джаст Битс.
Отбросьте ограничения, связанные с использованием проводных наушников. Отключите Solo2 Wireless от провода, создайте Bluetooth-соединение с устройством и свободно перемещайтесь в пределах 9 метров от него. Принимайте звонки по hands-free с помощью встроенного микрофона, а органы управления на чаше позволят вам управлять музыкой, не касаясь устройства. Аккумулятор, рассчитанный на 12 часов работы, позволит целый день обходиться без проводов. Яркий светодиодный индикатор заряда на корпусе наушников даст вам знать, когда поставить их на зарядку.

Новинка от Beats Dre – наушники Solo 2 Wireless