ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.09.2015 Общество

У предприятий Челябинской области свое окно возможностей с Управлением Росреестра

10 сентября 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в областной конференции «Окно возможностей для предприятий Челябинской области».
Сегодня в Законодательном собрании Челябинской области по инициативе Челябинского регионального отделения «Опора России» и АНО «Центр развития промышленных инноваций» состоялась конференция «Окно возможностей для предприятий». Конференцию открыл председатель ЗСО Владимир Мякуш. От Управления Росреестра по Челябинской в ее работе приняла участие начальник отдела организации, мониторинга и контроля Эрика Шабурникова.
На обсуждение участников мероприятия были вынесены вопросы, касающиеся новых форм продвижения продукции, технологий и услуг предприятий. У производственных предприятий, среднего и малого бизнеса есть свои точки соприкосновения с Управлением Росреестра. Все они являются потребителями услуг Росреестра в сфере государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом. Их представители обращаются в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении в целях снижения кадастровой стоимости объектов недвижимости для последующего уменьшения налоговых выплат. Для них Управление проводит и будет далее организовывать проведение индивидуальных и коллективных консультаций, мастер-классов и семинаров, позволяющих не только научить, но и решить возникающие в процессе совместной деятельности проблемы.


Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области