Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
09.09.2015 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2015
В шестой раз компания Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia, которая в этом году пройдет с 23 по 25 сентября по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №6.
Компания Falcongaze представит на корпоративном стенде (F1.3) систему защиты от внутренних угроз SecureTower. SecureTower представляет собой многофункциональный программный комплекс, предназначенный для защиты от утечки информации, контроля максимально возможного количества каналов коммуникации и мониторинга рабочей деятельности сотрудников.
Уже давно InfoSecurity Russia зарекомендовала себя как площадка, на которой ведущие разработчики в сфере информационной безопасности общаются с прессой и представителями бизнеса, показывают свои новейшие разработки и задают тренды для будущих инноваций. Особенно актуальным в этом году, безусловно, окажется вопрос защиты данных в условиях кризиса. Представители компании Falcongaze расскажут посетителям своего стенда, как с помощью SecureTower преодолеть кризис с минимальными финансовыми и репутационными потерями, выявить нелояльных сотрудников и оптимизировать кадровый состав в период повышенной ротации.
На протяжении трех дней выставки на стенде Falcongaze можно будет ознакомиться с новыми инструментами, появившимися в системе SecureTower за последний год, оценить функциональные возможности продукта и получить подробную консультацию от специалистов Falcongaze по вопросам приобретения, установки и эксплуатации продукта.
О выставке InfoSecurity Russia 2015:
http://www.infosecurityrussia.ru/
Об экспозиции компании Falcongaze:
http://www.infosecurityrussia.ru/2015/expo/falcongaze
