ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.09.2015 Общественные организации

Разработано мобильное приложение для региональных лидеров

Мобильное приложение создано в рамках проекта "Ресурсный центр активации молодежных инициатив", в ходе реализации которого на интернет-портале rcami.ru организована всероссийская коллекция успешных молодежных инициатив и создана площадка для перекрестного обсуждения реализующихся идей и проектов и для генерации новых.

На сайте проекта молодым лидерам доступно много прикладной информации: образцы комплектов документации для оформления и финансирования проектов, пошаговые инструкции для взаимодействия с бизнес-сообществом, с органами местного самоуправления и региональной властью, детальная информация о возможностях финансирования инициатив и о форматах работы с финансирующими организациями.

Современное сообщество молодых лидеров характеризуется крайне высокой мобильностью, основным каналом взаимодействия молодежи друг с другом являются мобильные устройства - смартфоны и планшеты. Именно поэтому в рамках проекта вышло мобильное приложение "Ресурсный центр молодежи", доступное на наиболее распространенной мобильной платформе Android.

Приложение не только вмещает в себя весь функционал интернет-портала, но и позволяет обмениваться идеями и опытом с экспертами и лидерами проектов. Любой желающий может протестировать свои собственные идеи - как в сфере бизнеса, так и в сфере социально-ориентированных проектов - с помощью мобильного приложения можно предложить собственную идею для реализации проекта, и получить обратную связь от экспертов и лидеров проектов из других регионов.

Приложение доступно бесплатно в Google Play Market для любых устройств на платформе Android 4.1 и новее. Загрузить мобильное приложение можно по этой ссылке: мобильное приложение "Ресурсный центр молодежи"

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 No 11-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

Контакты для обратной связи:
+7 937 241 4325 Екатерина Борзова

Разработано мобильное приложение для региональных лидеров