ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.09.2015 Связь и телекоммуникации

ТТК предоставил доступ в Интернет предприятию «Химсинтез» в Самарской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с предприятием «Химсинтез» в Чапаевске Самарской области.
В рамках заключенного договора, макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара), предоставил ЗАО «Химсинтез» широкополосный доступ в Интернет на скорости 40 Мбит/с.
«Телекоммуникационные услуги от ТТК на сегодняшний день выбирают более тысячи организаций и крупных предприятий Самарской области, надежная связь является одной из составляющих успешного ведения их бизнеса. Надеемся, что ЗАО «Химсинтез» по достоинству оценит качество Интернета от ТТК и объем предоставляемых нами услуг будет расти», - прокомментировал заместитель директора Макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.
ЗАО «Химсинтез» создано более 15 лет назад и в настоящее время является одним из крупнейших производителей формалина и карбамидно-формальдегидных смол в Поволжье.