Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
24.08.2015 Спорт, спортинвентарь, турниры
Посол ЧМ в Казани Максим Шарафутдинов посетил дом болельщиков
Дом Болельщиков Команды России, на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, посетил посол Чемпионата, известный российский журналист, ведущий «Первого канала» Максим Шарафутдинов.
Он внимательно ознакомился с экспозицией Дома, сделал множество интересных фотографий и даже попробовал свои силы в «водном поло».
После осмотра Максим поделился своими впечатлениями: «Впервые Дом Болельщиков я посетил в Сочи. Атмосфера словно перенеслась с Олимпиады - она здесь точно такая же, но в Казани чувствуется уют, тепло, так как Дом более компактный. Мне очень нравится сама идея организации Дома – это фактически зал славы российских спортсменов с фото-стенам - здесь каждый желающий может «прикоснуться» к большом спорту и сделать фотографии с нашими знаменитыми спортсменам».
Покидая Дом, известный телеведущий оставил пожелание спортсменам Команды России на специальной стене: «Верьте в себя! Побеждайте всех!», а также запись в Книге для почетных гостей.
Дом Болельщиков Команды России в Казани был открыт в рамках 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года при поддержке Олимпийского комитета России.
Уникальная интерактивная экспозиция Дома знакомила гостей с видами спорта, входивших в программу Чемпионата, а также спортсменами, представлявших Россию на этих соревнованиях.
Именно здесь наши болельщики могли получить российский флаг, «палки-стучалки» и другие виды атрибутики болельщика и тут же отправиться на трибуны поддерживать российских спортсменов.
Одновременно в Доме транслировались соревнования Чемпионата и те болельщики, которым не досталось билетов на трибуны, могли здесь вместе посмотреть выступления наших спортсменов.
Дом Болельщиков стал самым популярным объектом Парка Чемпионата Мира по водным видам спорта, а также главной площадкой встреч российских спортсменов и легенд спорта с болельщиками на Чемпионате мира.