Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.08.2015 PR, реклама, маркетинг
Летние новинки линии Disney Baby
В линии детской косметики Disney Baby (Дисней бейби), производство которой ведется на ОАО «СВОБОДА», появились два новых наименования для защиты детей от насекомых: Защитный спрей для детей от комаров и других кровососущих насекомых, Крем после укусов комаров и других насекомых.
Все дети любят лето! Лето - это время прогулок на свежем воздухе, выездов за город и путешествий. Однако на природе мы неизбежно сталкиваемся с назойливыми насекомыми и неприятными ощущениями после их укусов. Чтобы чудесное летнее время для Вашего малыша не было испорчено, нужно заранее позаботиться о защите от насекомых.
Защитный спрей для детей от комаров и других кровососущих насекомых Disney Baby - незаменимое средство для прогулок на природе. Достаточно нанести его на открытые участки тела ребенка и оно обеспечит надежную защиту от насекомых до 2 часов. А благодаря компактным размерам спрей поместится в любой сумочке. Кроме того, средство подходит как для детей с 1 года, так и для взрослых - им смело можно пользоваться всей семьей.
Если малыша все же укусил «летающий монстр», Вам поможет Крем после укусов комаров и других насекомых Disney Baby. Основа средства - особый комплекс активных компонентов: пихтовое масло, витамин F, ментол, экстракт ромашки, аллантоин и пантенол. Благодаря ему крем эффективно снимает покраснение в местах укусов насекомых или, например, после соприкосновения с крапивой, а также оказывает успокаивающее и охлаждающее действие на кожу. Крем создан специально для чувствительной детской кожи, не вызывает аллергию, не содержит спирт.
Читать на сайте ОАО "СВОБОДА" / svobodako.ru
