Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
03.08.2015 Торговля
«ДИКСИ» благоустроит детские площадки в Подмосковье
Сеть магазинов «ДИКСИ» расширяет социальный проект по установке детских площадок в городах присутствия. В этом году помимо открытия десяти игровых комплексов, в городах Московской области будут благоустроены два сквера. Всего за время существования проекта «ДИКСИ» детям» близ магазинов «у дома» уже установлено более 60 детских комплексов.
В течение всего августа во дворах домов в Чехове, Люберцах, Подольске, Юбилейном, Ивантеевке, Одинцове и поселке Калининец Наро-Фоминского района откроются современные спортивно-игровые комплексы для детей, а в Серпухове и селе Константиново Раменского района будут облагорожены парковые зоны. На их территориях появятся игровые площадки, летние беседки, будет организовано освещение, посажены деревья и цветы.
В рамках каждого из открытий будут организованы праздники для маленьких жителей близлежащих домов. Гости смогут принять участие в развлекательных программах и конкурсах, получить подарки и угощения от партнеров проекта.
«Благоустройство города и создание максимального комфорта для жителей близлежащих к оранжевым магазинам домов отражает ключевую идею компании – добрососедство. Все элементы социальной программы компании направлены на развитие социальной среды в местах работы наших магазинов и нам очень приятно, что покупатели это ценят и поддерживают», - говорит директор по внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина.
Группа компаний «ДИКСИ» (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.
Открыв первый магазин «ДИКСИ» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 30 июня 2014 года Группа управляла 1 944 магазинами, включая: 1 824 магазина «у дома» «ДИКСИ», 88 магазинов «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».
География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.
Контакты
Анастасия Орлова
Директор по работе со СМИ
Тел.: +7 (495) 933 1450 (2132)
Моб.: +7 (916) 953 2056
E-mail: a.orlova@hq.dixy.ru
www.dixy.ru
