Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
28.07.2015 Финансы, банки
ВТБ24 в Ульяновске снижает ставку по ипотеке для клиентов «УльяновскЦентрГазСтроя» и «КПД2»
ВТБ24 запускает совместную акцию с ведущими строительными корпорациями города - ГК «УльяновскЦентрГазСтрой» и ГК «КПД2». Для клиентов компаний ставка по программам стандартного ипотечного кредитования банка снижена на 0,25%.
Акция действует в рамках ипотечных программ ВТБ24, ставка по которым сейчас составляет от 12%. Для клиентов, которые решили приобрести строящееся жилье у партнеров, ставка будет снижена на 0,25% на весь срок кредитования.
Как прокомментировал управляющий ВТБ24 в Ульяновской области Игорь Костюник, клиенты также получат льготу при подаче заявки по двум документам, в рамках спецпрограммы «Победа над формальностями».
Заявку на ипотеку можно подать через сайт ВТБ24, по телефону горячей линии, в центре ипотечного кредитования ВТБ24.
При отказе от комплексного страхования ставка по ипотеке увеличивается на 1% годовых. Первоначальный взнос по стандартным программам банка – 20%, по программе «Победа над формальностями» - 40%.