Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
14.07.2015 Культура
Контактный зоопарк в «Маринс Парк Отель Сочи»
Всё лето в «Маринс Парк Отель Сочи» для гостей курорта работает контактный зоопарк.
Контактный зоопарк в «Маринс Парк Отель Сочи» дает гостям города возможность близко рассмотреть, находящиеся в нем редких представителей обезьян: Золотистого и Черного Мангобеев, мартышку Бразза и других.
За питомцами зоопарка ведется тщательный уход. Животных кормят овощами, фруктами, орехами. Каждая из обезьян обладает своей особенностью.
Золотистый и Черный Монгобеи обладают добрым нравом и любят здороваться за руку с гостями отеля, а самая ярко окрашенная обезьянка в мире – мартышка Бразза – с удовольствием играет с детьми. Уголок африканской экзотики располагается по дороге от площади Искусств к морю на территории отеля «Маринс Парк Отель Сочи».
Питомцы стали любимцами гостей курорта. Именно поэтому у вольеров контактного зоопарка всегда многолюдно.
Контактный зоопарк с обезьянами у входа в «Маринс Парк Отель Сочи» доступен в любое время всем жителям и гостям города.