Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
20.06.2015 Бизнес
Пресс-дискуссия PR Newswire «Инвестиции в Россию – вызовы и возможности» на Петербургском экономическом форуме-2015
ЛОНДОН, 17 июня 2015 г./PRNewswire/ --- Впервые компания PR Newswire проведет одну из своих популярных пресс-дискуссий в России, на Петербургском экономическом форуме.
(Логотип: http://photos.prnewswire.com/prnh/20150617/749052-a )
(Логотип: http://photos.prnewswire.com/prnh/20150617/749052-b )
Елизавета Осетинская (главный редактор канала РБК) и Александр Быков (директор по стратегическим связям с инвесторами компании PR Newswire в регионе EMEA) побеседуют с участниками форума о проблемах в сфере коммуникаций в условиях быстро меняющейся среды.
По завершении беседы участники ответят на вопросы аудитории.
Цель пресс-дискуссии заключается в том, чтобы дать ведущим представителям бизнеса и госсектора возможность пообщаться с крупнейшими медиа о деятельности их компаний, поделиться уникальной информацией о своих профессиональных сферах, дать рекомендации по освещению их работы и построению взаимовыгодных отношений.
Мероприятие состоится в павильоне 6.2 с 11:15 до 12:00 (по московскому времени) в пятницу, 19 июня 2015 года.
PR Newswire (http://www.prnewswire.co.uk/)
PR Newswire оказывает поддержку бизнесу, активно используя электронные каналы: от сервиса раскрытия информации до комплексных IR-кампаний (http://www.prnewswire.co.uk).
Объединяя крупнейшую в мире многоканальную сеть дистрибуции новостей и пресс-релизов с универсальными инструментами и платформами, компания PR Newswire работает с 200 000 масс-медиа и 10 000 Интернет-сайтов, обеспечивая максимальные возможности для взаимодействия с целевой аудиторией.
Нам доверяют на протяжении более 60 лет. С момента зарождения нашей отрасли мы поддерживаем тысячи ведущих мировых организаций, от небольших компаний до "голубых фишек".
Наш сервис отмечен множеством наград. Начиная с 2011 года мы получили более 20 наград за качество обслуживания клиентов, профессионализм и инновации.
В числе услуг компании PR Newswire:
- Целенаправленное распространение новостей
- Финансовые новости и раскрытие информации
- Распространение новостей в мультимедийном формате
- Мониторинг эффективности коммуникационных кампаний
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)http://www.forumspb.com/en/2015
На ПМЭФ съезжаются ведущие финансовые деятели развивающихся экономик с тем, чтобы обозначить и обсудить главные вызовы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. При этом особое внимание уделяется привлечению бизнес-сообществ к поиску общих задач и формированию принципов для создания решений, которые будут способствовать развитию и стабильности.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) создан в 1997 году, и с 2006 года он проводится при содействии президента Российской Федерации.
За последнее десятилетие Форум эволюционировал в ведущую глобальную бизнес-сеть, привлекающую свыше 7 500 участников из России и других стран, в том числе высокопоставленных чиновников и крупнейших бизнесменов развивающихся экономик, а также видных мировых деятелей науки, СМИ и гражданского общества.
Imogen Powell-Shaw (Имоджен Пауэлл-Шоу),
менеджер по маркетингу,
+44-(0)20-7454-5335,
imogen.powell-shaw@prnewswire.co.uk
Источник: PR Newswire
