Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
16.06.2015 Политика
Федеральный Консорциум Хостелы Рус
Гостиничный консорциум Хостелы Рус - это крупнейшая компания, специализирующаяся на открытии и курировании малых объектов размещения и обеспечивающая бюджетное проживание путешественников как в Москве, так и в регионах.
Этот амбициозный стартап, запущенный Региной Давлетовой, по сей день активно растет и развивается, привлекая предпринимателей и энтузиастов со всей России.
В активе компании на данный момент находится более 20 объектов в столице и более 10 объектов в Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове. Помимо этого, под эгидой Хостелы Рус открыто более 10 хостелов в Москве.
Таким образом, на данный момент Хостелы Рус располагает обширным номерным фондом в Москве - это более 400 мест, в 20 хостелах, дислоцированных в пределах Садового Кольца, что обеспечивает непосредственную близость от транспортных развязок столицы и большинства достопримечательностей.
Как построить хостел с нуля за максимально короткий срок, не пожертвовав при этом качеством и не вкладывая лишних инвестиций? Как соблюсти все законодательные и юридические нормы, касающиеся именно этой сферы бизнеса? Как обеспечить верную маркетинговую стратегию и не прогадать на рекламной кампании? И, наконец, как заслужить любовь постояльцев и сделать так, чтобы клиенты с удовольствием возвращались в хостел? Это только малая часть вопросов, которые могут встать перед стартапером, решившим углубиться в эту увлекательную сферу бизнеса.
Основатель и главный вдохновитель Хостелы Рус - Регина Давлетова, - открыла свой первый хостел три года назад и разработала пошаговую стратегию, обеспечивающую грамотное открытие и экономически целесообразное функционирование хостела. Проверив стратегию и открыв еще несколько хостелов по образу и подобию, отточив мастерство на этом поприще, она собрала команду и стала открывать хостелы "под ключ” и по договорам франчайзинга, обеспечивая всестороннюю поддержку на этапе открытия объекта и после.
Бренд Хостелы Рус за три года успел зарекомендовать себя на рынке услуг размещения. Хостелы сети имеют множество позитивных отзывов и постоянных клиентов.
Помимо этого, консорциум сотрудничает с такими крупными компаниями, как МТС, Torro Grill, Coffeeshop Company, Oriflame, Amway, S7 Airlines, Театр Луны, Кинотеатр 5 звезд и РУДН.
