Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.06.2015 Строительство и недвижимость
Банк «Возрождение» улучшает условия оформления ипотеки на приобретение недвижимости в ГК «ЦДС»
Банк «Возрождение» предлагает желающим приобрести недвижимость в строящихся и сданных домах ГК «ЦДС» в Санкт-Петербурге оформить договор ипотечного кредитования в ближайшем филиале банка.
«На сегодняшний день данным предложением могут воспользоваться жители пяти регионов: Санкт-Петербург, Мурманск, Петрозаводск, Калининград, Хабаровск. В дальнейшем мы заинтересованы в развитии и продвижении регионального сотрудничества с банком „Возрождение"», — отмечает Ольга Трошина, руководитель отдела кредитования и социальных программ ГК «ЦДС».
«Преимуществом данной программы является то, что вам не придется специально приезжать в Санкт-Петербург, чтобы приобрести квартиру и заключить ипотечный договор на приобретение жилья. Оформить все необходимые документы можно будет в филиале банка „Возрождение" в вашем городе. Ставка по ипотечному кредитованию составит 13,5 %, что существенно отличается от предложений других банков», говорит Анастасия Донцова, заместитель управляющего Санкт-Петербургским филиалом банка «Возрождение».
С перечнем аккредитованных объектов ГК «ЦДС» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Партнеры Банка по ипотеке».
С подробными условиями всех предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru и по телефону 8-800-777-0-888.
