ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.06.2015 Финансы, банки

Газпромбанк Лизинг передал компании "П.Транско" буксир на сумму 284 млн рублей

Газпромбанк Лизинг передал компании "П.Транско" в лизинг судно проекта 81 "Вега", построенное для нужд ОАО "Северсталь". Общая стоимость буксира составила 284 млн рублей. Срок лизинга - 10 лет.

Буксир-толкач "Вега" построен на Средне-Невском судостроительном заводе, одном из старейших в России. Судно проекта 81 имеет полное водоизмещение 365 тонн, длину 25 м, ширину 10 м, высоту борта 5,15 м.\

Газпромбанк Лизинг и компания "П.Транско" сотрудничают с 2014 года. В минувшем году лизингополучателю в финансовую аренду было передано десять барж проекта 82. В мае компания передала лизингополучателю в финансовую аренду три буксира - "Череповецкий металлург", "Стальной" и "Сириус".

О Газпромбанк Лизинг

Газпромбанк Лизинг - один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России.

По итогам 2014 г. Газпромбанк Лизинг занимает 6 место по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России.

Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента подтверждены соответствующими рейтингами агентства "Эксперт РА":

- A+ "Очень высокий уровень кредитоспособности",
- A.rm "Высокий уровень риск-менеджмента"