ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.06.2015 Культура

Самое массовое в мире исполнение песни "Как упоительны в России вечера" на День России

ВОЙДЕМ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА ВМЕСТЕ!

Независимая Ассоциация ньюсмейкеров России имеет честь пригласить Вас в День России, 12 июня с.г. к караоке-клубу «Патефонъ» в подмосковном Королёве на беспрецедентный рекордный флешмоб – Первое Всероссийское народное исполнение неофициального гимна России – песни «КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА!..»
Эту песню любят все жители нашей страны – вне зависимости от возраста, пола, профессии, политических убеждений… Ее исполняют на официальных мероприятиях и в ресторанах, в трезвом виде и не очень… Она стала по настоящему НАРОДНЫМ гимном страны!
Цель мероприятия – нестандартным, позитивным способом продемонстрировать всему миру единение россиян, каких бы убеждений они ни придерживались.
Самые разные люди специально приедут 12 июня в Королёв, чтобы принять участие во флешмобе – дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Георгий ГРЕЧКО, больше двадцати лет живший и работавший в Королёве, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, глава команды «Русские богатыри» Александр МУРОМСКИЙ, известный телезнаток Александр БЯЛКО, народная артистка Узбекистана Наталья НУРМУХАМЕДОВА, группа «БОЖЬЯ КОРОВКА» в полном составе и другие звезды спорта, культуры, шоу-бизнеса. Разве что президента России Владимира Путина не обещаем, хотя, по некоторым данным, он тоже большой поклонник «Вечеров…» и в его Администрацию также направлено соответствующее приглашение.
Специально на флешмоб прибудут и авторы этой замечательной песни – композитор Александр ДОБРОНРАВОВ и поэт Виктор ПЕЛЕНЯГРЭ – чтобы спеть ее в одном хоре с собравшимися.
Точную регистрацию числа участников исполнения песни проведет представитель Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» Виктория ДУНАЕВА для последующего внесения в Книгу рекордов Гиннесса.
Начало регистрации участников флешмоба – в 14.00 по адресу: г. Королёв, ул. Горького, 14 Г.
Начало собственно флешмоба с установлением мирового рекорда – в 15.00.
Аккредитоваться на мероприятие можно по телефону 8-917-531-9040 или на почту [email protected]. Без подтверждения со стороны организаторов регистрация не считается действительной.