Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
08.06.2015 Общество
Более 16 тысяч компаний Татарстана выбрали сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн»
Количество пользователей системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Татарстане превысило 16 тысяч. В настоящее время через систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» проводится 96% всех транзакций юридических лиц-клиентов отделения «Банк Татарстан» Сбербанка.
С помощью этого дистанционного сервиса можно направлять платежные поручения, получать выписки по счетам, отправлять в банк зарплатные реестры, обмениваться сообщениями свободного формата с возможностью приложения файлов, направлять заявки на кредитные продукты банка. Всего за несколько минут можно создать платежное поручение и отправить его в банк. Наличие специального штампа на печатных формах документов об операциях по счету дает возможность не посещать банк для его проставления.
«Корпоративные клиенты Сбербанка активнее «уходят» в интернет и работают там, где это удобно, – говорит заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Волостнов. – Безопасность платежей в системе обеспечивается двумя способами: через sms-информирование или с применением электронной цифровой подписи».