ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.06.2015 Шоубизнес и светская жизнь

Семейный пикник «Я Покупаю» в Ростове-на-Дону

31 мая, в последний день весны, Shopping Guide «Я Покупаю» устроил праздник для своих друзей и партнеров.

Начав традицию семейных праздников в 2012 году, Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» ежегодно собирает всех, кто имеет отношение к миру шопинга – продавцов, покупателей, гурманов и автолюбителей.

В этом году было организовано яркое, насыщенное семейное мероприятие, которое позволило гостям и партнерам насладиться чудесным отдыхом на природе в Парк-Отеле «Жардин».

Гостинично-ресторанный комплекс «Парк-Отель Жардин» в самом сердце левого берега Дона – стал идеальным местом для проведения праздника! На свой пикник «Я Покупаю» пригласил более 200 гостей.

Компания «Эфко» организовала яркое оформление площадки и подарила всем гостям возможность попробовать оливковое масло «Altero» , произведенное в Испании.

Генеральные партнеры – дилерские центры Модус — провели презентацию автомобиля бизнес-класса Hyundai i40, который вне всякого преувеличения можно назвать одним из самых последних воплощений в сфере автомобильной безопасности. Даже в базовой комплектации, автомобиль оборудован целым набором средств как активной, так и пассивной безопасности.
Все гости мероприятия могли записаться и пройти тест-драйв на автомобилях Hyundai Solaris и Hyundai Elantra.

Каждый желающий в этот день мог получить персональную консультацию от специалистов клиники лазерной косметологии «Линлайн».

Салон винтажного декора «Kristy Home» оформил потрясающую фотозону в стиле прованс и шиби-шик.

артнером мероприятия выступила Тайская SPA-деревня «BAUNTY», предоставив подарочные сертификаты для розыгрыша.

«Вкусную» зону организовали кондитерская лавка «Джем» и мастерская Анны Токаренко. В течение всего праздника можно было попробовать потрясающие свежие пончики и насладиться вкуснейшим имбирным печеньем.

Еще одним модным событием стал показ коллекций российских дизайнеров от шоу-рума «Amore Mi».

Ярким финалом мероприятия стал розыгрыш ценных подарков от Модус и сертификатов от партнеров. Без подарка не ушел никто!

Дружеская атмосфера, невероятное количество вкусной еды, масса ярких фотографий и две сотни стильных и красивых людей — вот чем запомнился праздник «Я Покупаю».

Посмотреть фотоотчет с пикника можно здесь: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/semeynyy-piknik-ya-pokupayu-smotrim-fotootchet.

Если Вы хотите принять участие в наших мероприятиях, следите за новостями на www.yapokupayu!

Семейный пикник «Я Покупаю» в Ростове-на-Дону