ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.06.2015 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Винтаж Бижу Шоу в Сокольниках 6-7 июня 2015


В первые выходные лета, 6 и 7 июня в открывается выставка - Винтаж Бижу Шоу в Сокольниках в павильоне 7А! Этот пилотный проект будет проходить в рамках подготовки к ноябрьской выставки Антик Шоу в Сокольниках, и познакомит коллекционеров и собирателей антиквариата и предметов искусства с новой комфортабельной торгово-выставочной площадкой, которая будет функционировать круглый год!

Выставка соберет самых известных коллекционеров винтажных украшений из Москвы, а так же владельцев антиквариата и предметов искусства и коллекционирования, которые продемонстрируют тысячи уникальных экспонатов со всего мира! Помимо украшений, на выставке можно будет купить винтажные и антикварные сумочки, духи, фарфор, хрусталь, стекло, предметы интерьера из бронзы и латуни, картины, игрушки и многое другое!

Создать праздничную атмосферу помогут живая музыка с музыкальными сюрпризами для всех участников и посетителей, модные показы одежды российских дизайнеров, которую можно будет приобрести на нашей выставке. А представители нашего генеральные информационного спонсора компании Molotok в субботу 6 июня c 12 часов дня до 16.00 будут ждать вас, чтобы ответить на все ваши вопросы и вручить уникальные фирменные сувениры.

Вкусная еда, приятное общение, дегустация крафтового пива от Ilii Grona (Илья Грон), ароматнейший кофе, сваренный греческой компанией Hellenic Goods, встреча с интересными людьми и известными лицами обещает приятно провести выходные на нашей площадке.

Винтаж Бижу Шоу в Сокольниках 6-7 июня 2015