
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
22.05.2015 Транспорт
ЗАО «Мелстон Инжиниринг» подписало новый договор
Компания «Мелстон Инжиниринг», занимающаяся техническим оснащением и обслуживанием автозаправочных станций, сообщила о начале сотрудничества с ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».
С 1 апреля текущего года компания взяла в работу 72 объекта. В их число входят АЗС, АГЗС и нефтебазы ВИНК, находящиеся в Самарской области и республике Татарстан. Обслуживать данные объекты ЗАО «Мелстон Инжиниринг» будет на протяжении 2 лет.
Справка:
ЗАО «Мелстон Инжиниринг» специализируется на техническом оснащении АЗС. В спектр оказываемых услуг входят комплексный инжиниринг, топографическая съёмка, строительство АГНКС и АЗС, продажа оборудования для автозаправочных и автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, техническое обслуживание и ремонт заправочных станций и нефтебаз.
Компания реализует следующую продукцию: топливораздаточные колонки и запчасти к ним, погружные насосы, пластиковые трубы, системы коммерческого учёта нефтепродуктов, светодиодные и дизайнерские светильники, системы управления IPS и многое другое. ЗАО «Мелстон Инжиниринг» является официальным дистрибьютором оборудования таких производителей, как OPW, ROSA, Wayne, Franklin Fueling Systems и пр. Компания регулярно обновляет ассортимент, предоставляет оптимальные цены и проводит повышение квалификации обслуживающего персонала.
Узнать об истории развития компании и достигнутых успехах можно на сайте http://melston-trading.ru/
Контакты:
ЗАО «Мелстон Инжиниринг»
Адрес: 197022, Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 20А, Бизнес-центр «Авеню», офис 502
Телефон: +7 (812) 640-54-10
Сайт: http://melston-trading.ru/